Владимир Новосельцев

Могут ли мошенники снять деньги с карты Приватбанка, если

Могут ли мошенники снять деньги с карты Приватбанка, если знают номер карты, ФИО, дату рождения и срок действия карты? Код с обратной стороны карты не говорил. Спасибо за ответ.

Любовь Боброва

номер фигня главное чтобы не знали номер счета реквизиты тоесть

Алик

Есть какая то схема с использованием Би Лйна, типа оплата счета с любой карты
зная только № и срок действия карты-в инете народ много про это пишет.

Сергей Щеглов

Если есть сомнения, лучше обратиться в банк и перевыпустить карту.