Милашка Исаева

Как перевести деньги с Webmoney на карту приватбанка?

Владимир Пронин

На сайте Webmoney найдите соответствующий раздел, описывающий действия, необходимые для перевода средств. Введите номер карты и реквизиты банка-эмитента, необходимую для перевода сумму и дайте соответствующее распоряжение.

Михаил Ивашкин

Легче всего воспользоваться обменником, по запросу гугл выдает их множество, лично я пользуюсь smartwm.ru/referral/9440a4284284, и рекомендую при работе с незнакомым обменником переводить небольшими суммами