Екатерина Асеева

как снять с счёта деньги или узнать баланс банковской карты?

перед смертью мой отец потерял карту и заказал новую, но к сожалению не успел получить её. а сейчас я дома нашёл старую. подскажите пожалуйста снять с неё деньги или узнать баланс?

Татьяна

Деньги вы сможете снять только после того, как вступите в права наследства.

Ирина Марчук

Обратитесь в офис банка в банк который выпустил эту карту там Вам помогут так как у каждой карты есть свой лицевой счёт и если даже карта просрочена и не работает день всё равно на счету не сгорают и Вы можете через работников банка всё узнать и при наличии средств их получить

Дмитрий Левандовский

Со старой - никак, она заблокирована (Только можно узнать баланс в интернет банке, и то только если услуга была подключена) . А по новой, как только вступите в наследство (не раньше, чем через 6 месяцев после смерти) , идите с документами в банк - Вам всё выплатят.

Бу
Булат

Через полгода узнаете, когда вступите в права наследования.. . Иначе - никак.. . А старую карту можете выбросить, это теперь просто кусочек пластика, ни один банкомат ее просто не примет...

Максим Плуталов

Вступайте в наследство.

Одинокий Волк

Вступайте в наследство.

Анастасия Волкова

Вступайте в наследство.

Алексей Костенко

Когда в ступишь в права наследства

Дмитрий Якунин

Вступайте в наследство

Эдуард Солод

Вступайте в наследство.

Дмитрий Гаврилов

через полгода всё узнаеш

Константин Буряков

Вступайте в наследство.

Андрей *****

Вопрос карта какая? Если кредитная то Вы вступите в наследство долгами!

Катя Данилова

Если карта в руках без проблем

Дмитрий Каминский

Обратитесь в банк, объясните ситуацию, пользоваться картой без разъяснения с банком не советую, т. к. она принадлежит не вам

Денис Петроченков

Позвонить в банк