Светлана Глухарева

Номер счёта банковской карты.

С qiwi хочу вывести деньги. Требует номер счёта. Сколько там цифр?
Вот например: 42307.810.5.9038.0710235/54

То что после черточки нужно вводить?

Все правильно. Спасибо! Как узнать БИК?

Татьяна Князева

Это не номер счета банковской карты... это обычный универсальный счет... номер счета банковской карты начинается с цифр 40817...и имеет 20 знаков, он напечатан у Вас на конверте с ПИН-кодом или его можно узнать в банке по номеру карты.

Уточните параметры вывода денег, разве не полные реквизиты банка надо указывать ?

Джалол Умаров

Нет, не нужно.

Неудобных ошибки две

1. Вводят коррсчет банка, вместо своего, разгребут, но займет время.

2. Неправильно вводят БИК