Ксения Лубинская

Подскажите, при утере банковской карточки после её блокировки сохраняется ли прежний номер карт-счёта?

Евгений Никитин

карточный счёт остается прежним, просто выпускается новая карта с новым номером КАРТЫ. если карта заблокирована, никто не может ею воспользоваться

Наталья Соколова

Нет, в рамках Вашей безопасности банк перевыпустит карту с новым номер.

С уважением,
Портал ProCreditki

Светлана Оболенская

если найдут и вернут в банк и вы её разблокируете если нет через 45 дней по заявлению нужно закрыть счет...

Натали

Чушь! Номер, нарисованный на карте - скорее всего изменится, так как вам ее перевыпустят и она будет уже новая.
А номер счета, привязанный к карте (баланс 40817. например) - будет тот же, так как кто бы ни украл вашу карту, при ее блокировке, доступ к именно л/с никто не получит без паспорта! Чего он-то будет меняться?

Музычка Музычка

несмотря на блокировку карты. счет к которому она привязана сохраняется и к нему могут выпустить новую карту