Елена Александрова

Можно ли перепутать цифры в номере банковской карты?

Перевела деньги с карты на карту Сбера больше суток назад через Банкомат. Деньги так и не поступили. Могла ли я перпутать цифры в номере карты или номер уникален и это невозможно угадать соотношение цифр?

Андрей Дьячков

Можно перепутать) Но учтите, что перевод на счёт будет идти в течении 3-х *рабочих дней.

Екатерина Смирнова

Конечно можно перепутать

Ирина Андреева

Перепутать можно. Позвоните в колл-центр 8-800-555-55-50. Спросите можно ли уточнить номер карты номер карты на которую был осуществлен перевод с вашей карты.

Настя

При наборе номера высвечивается фамилия обладателя счёта .После проведения операции нужно сохранять чек . Похоже, вы кого то осчастливили !.