Кристина Кристина

Что делать если мне нужно ввести 16 цифр с банковской карты то есть ее номер, а на ней 18

на карте маэстро написан ее номер из 18 цифр а мне нужно ввести 16 как быть?

Влад

Значит - данная карта не предназначена для расчетов через инет.
У неё и cvv кода скорей всего нет.

заведите нормальную карту.

Лена Рыбакова

куда ввести то?

Виталий Ермолаев

Наверно карта сбербанка.

Ольсен Рубина

Карта Сбербанка России Maestro не может быть использована для электронных платежей.

Ол
Олег

иди на