А(
Александр (())

Что делать если на банковской карте написано 18 цифр а чтобы на нее перевести деньги нужно писать 16. помогите плиз

Жа
Жанна

Если в начале много нулей, их не пишите, а только номер счета

Ольга Маренкова

Значит, надо искать другие способы перевода. По номеру счета и реквизитам банка, например, в номере счета всегда 20 цифр.
А на будущее можно оформить бесплатную карту Виза, в них 16 цифр в номере.

Денис Кондрат

Переводить деньги можно по
№ карты
№ счета
№ договора