Ма
Мария

Что делать, если я не знаю номер банковской карты?

Дело в том, что на днях карта была утеряна, но номер карты я не знаю. Тем не менее я ее заблокировала, сегодня в своем городе зашла в банк, спросила насчет заявления, но мне сказали, что нужен номер карты-но я его не знаю, а документ, который выдают вместе с банковской картой я никак не могу найти (мамы любят перекладывать вещи).

*** Тимур ***

Странное заявление сотрудника банка. Вообще-то когда вы предъявляете спой гр. паспорт Вам обязаны сообщить какие вклады у вас открыты, какие карты выданы и все номера имеются у них в системе. Это нонсенс, что работник банка сама спрашивает вас о номере!
Обратиться с письменным заявлением на имя управляющего этого Банка.