Наталья Шатохина

Для оплаты товара нужно ввести номер и csc банковской карты, не опасно ли их доверять?

Ебэй

Ну, оплата на ебэй через ПэйПал

Каха Coach

смотря какому сайту

в ebay ненужно водить номер и csc банковской карты.

вам нужно в paypal привязать вашу карту https://www.paypal.com/ru/home

а потому уже оплачивать покупки на ebay

безопасно! для этого и существует paypal

Юлиньк@ Лиханова

у вас это просят сделать один раз для paypal и больше у вас просить никогда не будут номер и csc банковской карты.
Paypal наоборот делает вашу покупку в сети безопасной

Марат Алмашов

этого нельзя делать без денег вообще остантесь

Александра Волчкова

у меня есть виртуальная карта. нужно покупку оплатить? перевел на нее необходимую сумму, и вуаля)

Natalya

Доверять кому попало, конечно, опасно. Покупать нужно только на проверенных сайтах. Заранее почитайте отзывы о магазине. Ну, и старайтесь использовать пэйпал где это возможно.