Ляля Иванова

Можно ли оплатить заказанный товар на ebаy, если у меня нет банковской карты?

Можно ли оплатит заказанный мною товар на ебее, если у меня нет банковской карты? и если можно, то как?
очень нужно! помогите!

Азиз Бойбобоев

через Яндекс. Деньги

Валя Исаева

Можно. Электронные деньги есть? На Webmoney или на QIWI можно оформить виртуальную карту Visa, привязать её к PayPal и оплатить товар.

Ле
Лерока

заказывай через https://ebaytoday.ru
там очень много разных способов оплаты и карточка не нужна