Павел Заколюкин

Оплата игры через банковскую карту

Хочу купить души (игра "Злая сказка"), но ничего не выходит.
Целый день пишет, что операция прервана. Знаю точно, что на карте деньги есть.

Никто не знает, в чем проблема? С самим сайтом или только игрой?

В понедельник с утра тоже не могла купить, но к вечеру все гуд стало.

Варвара Дьяченко

где берешь? может мошеники, проверь деньги на карте на всякий\возможно банк не работает