Лариса Панкова

как отключить услугу оплати интернета через банковскую карту

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если есть онлайн банк, то скорее всего установлен автоплатеж, зайти в банк и отключить. Если нет, то можно позвонить в службу поддержки банка и попросить оператора отключить эту опцию, но нужно будет знать кодовое слово, иначе оператор откажет.