Anvarjon

какую банковскую карту можно завести чтобы оплачивать услуги интернета, и чтобы сразу в этот же день ей пользоваться???

Евгений Кудряшов

Для оплаты услуг в Интернете нужна карта классом не ниже VISA CLASSIC или MASTERCARD любого банка.

Только у этого вида карт есть код безопасности карты на обороте, который Вам понадобится для оплаты покупок в сети.

Cергей Петров

Спросите у своего интернет-провайдера.

Откуда нам знать, какой у вас и с какими банками и платежными системами у него соглашения?