Сергей

Какую банковскую карту завести для покупок в интернете?

Такой вопрос очень часто пользуюсь услугами покупок в интернете, своей зарплатной картой как-то стремно оплачивать, сейчас появилось множество карт не требующих какой-либо платы за оформление и обслуживание, к примеру в Евросети карта "Кукуруза" и карта банка "Русский стандарт" "Почтовая карта"..
Вопрос следующий: какую карту завести для покупок на ebay. что бы без процентов и взимания каких-либо процентов за оплату в интернете, и оформление и обслуживание бесплатное, кредитные программы не интересуют.

Светлана Филиппова

Банк в кармане
Оформление бесплатно - моментально
Обслуживание Бесплатно
карта на 5 лет
до + 10% годовых

Шамиль Ибатуллин

У Почтовой карты есть комиссия при оплате через PayPal!
Из бесплатьных карт Вам лучше завести карту Кукуруза в Евросети.