Детский Сад 2443

Какую карту лучше приобрести для покупок?

От Яндекс, от Кукуруза (Евросеть) , или Visa от Qiwi ?
Собираюсь совершать покупку продуктов, заправку авто, оплату коммунальных платежей, и мелкие покупки в интернете.

Татьяна Хритошина

Ищите со скидками или возвратом части потраченных сумм. У меня (точнее, у моей жены) есть кредитная карта банка УРАЛСИБ "Телефонная". Первый год пользования - бесплатно, потом два года - по 900 рублей за год. Возвращается на телефон 3% от стоимости покупок. Грейс-период (беспроцентный) до 2-х месяцев. Все по ней оплачиваю, потом в конце месяца гашу задолженность своей рабочей картой. Итог: от 300 рублей в месяц возвращается жене на телефон. Разумеется, наличку по ней снимать нельзя. Иначе сразу пойдут проценты. А так, пятый месяц пользования - и ни копейки процентов. Только "профит".

Андрей

для покупок в первую очередь нужно приобрести ДЕНЬГИ 🙂

Наджибулло Лутфиллоев

А почему карты не в нормальном банке? Могу посоветовать кредитную карту в ВТБ 24, у них есть такие карты, с такими условиями как вам надо.