Ве
Вера

какую банковскую карту лучше использовать для покупок в интеренете

на сайтах ебэй и алиэкспресс

знаю что нужна visa clasic но вот счет какой нужно открыть рублевый или долароваый и не возникнет ли лишних комисий за конвертацию

Лариса Калмыкова

Можно оформить виртуальную карту для покупок в интернете. Счет можно и в рублях, они конвертируются в доллары по курсу системы.

Дмитрий Звездочётов

не какую карты лучше не светить, наложный платеж или курьерская доставка раз засветите и денежки ваши тю тю !