Андрей Жмырев

Банковскую карту каких банков лучше использовать в Абхазии?

Банковскую карту каких банков лучше использовать в Абхазии? Есть ли в Абхазии терминалы газпромбанка? Или везти всё наличкой?

Кристина Александрова

Нет терминала Газпромбанка.
Открыли терминалы-банко маты в Гагре при банке Гагра-банк для карт Виза и Мастер кард, я думаю для всех банков.
Также есть банкомат в Пицунде в центре где Гагра-банк.
Открыли только в этом году, что и как еще никто не знает. Я езжу с наличными.

Елизавета Боня

виза и мастер кард в гагре и. в сухуме есть по 2 банкомата!