Сергей Масляев

Банковская карта 4406-это карта к какому банку принадлежит? Банковская карта 4406-это карта к какому банку принадлежит?

В том то и дело что карта в данный момент не у меня, а мне до завтра нужно, а человек с этой картой приедет ток через неделю.

Мария Смусенко

На карте написано, к какому банку она относится. В верхнем левом углу написано название банка.