Зоя Волкова

как узнать какому банку принадлежит кредитная карта по номеру карты?

Leonid Perevalov

на карте не написано? и телефона для обращения нет? Обратитесь в сбербанк с просьбой уточнить какому банку принадлежит карта.

Ин
Инна

видимо самой карты у вас нет, так как вся исчерпывающая информация изображена на ней... у владельца спросите

Александр Паничкин

можно, только это дорого стоит!)))