Алия Харисова

Какую банковскую карту лучше использовать в Израиле? Виза или МастерКард

Вопрос в том на которой будет меньше конвертаций (чем меньше конвертаций тем меньше потерь)
-Виза (доллар - шекель, или доллар -евро - шекель)
-МастерКард (евро - доллар- шекель, или евро - шекель)
Вот в чем вопрос.
В Сбербанке мне пока данную информации сказать не могут

Они обе международные

Ан
Анастасия

Карту-план Майданека!

Каришка Кикачейшвили

Если Сбербанк ответить не может, то тут точно не помогут. А разве они не по одинаковому курсу берут? И вообще, зачем Вам карта? Платите наличкой.

Михаил

все равно-потери, через границу и другой банк про ноут бук если таскать-да, если стационарно-ком, -монитор удобней 21