Танюся Власова

как оплачивать с помощью банковской карты??

Вячеслав Б.в.

Отдаёшь её кассиру, он прокатывает через терминал и отдаёт тебе чек, сверяешь сумму и подтверждаешь платёж своей подписью на чеке.
Оплата банковским переводом делается на сайте в "Личном кабинете" забиванием реквизитов платежа. Подтверждается, как правило, введением кода, присылаемого смс-кой на телефон.

Лана Сепик

Или Вы имеете ввиду оплату в интернет-магазине???

Роберт Роберто

Руками. . При этом мозги должны функционировать тоже)))