Мария

Помощь с банковской картой!

Мне 14 лет, и я хочу получить банковскую карту моэстро моментум, но я прочитал что её выдают только с 16 лет. Подумал что смысла идти за картой нет! Но тут в голову пришла мысль- можно ли чтоб мой отец оформил карту на себя, но чтоб пользовался ей только я, притом-что у него есть свой карта?

Чугай

Сбербанк выдает карты с 14 лет !

Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 - это Акция для молодежи - РЕСПЕКТ.

Моментум карта бесплатная и ее Вы тоже можете получить с 14лет, но по ней Вы не сможете оплачивать покупки в интернете.

Щелкните по второй карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !

Ha
Hakan

Ты что-то не то прочитал! Дебетовую карту Маэстро/Виза Электрон Моментум оформляют с 14 лет при наличии паспорта. Без платы за обслуживание. Для интернета непригодна. Если нужна именно для оплаты в интернете, то тогда заказывай молодежную дебетовую карту за 150 руб. в год. Тоже с 14 лет.
Если что - обращайся, подскажу!

Ольга Сенниковская

Замечательная мысль. Только вот на карте эмбоссировано имя пользователя, а при оплате картой могут потребовать документ удостоверяющий личность.