Лена Журавлева

Про банковскую карту

Как мне узнать сколько лежит денег на банковской карте отца, который уже умер, без предварительного обращения к нотариусу. Просто так банк не представляет информацию о счете, а вдруг там ничего нет, смысл тогда обращаться к нотариусу.

Людмила Тронина

Или пин-код, или нотариус. Третий вариант - склонить к должностному преступлению работника банка, но этого я не советую 🙂

Лариса Михейкина

к нотариусу иди!!!! те кто в банке попросят минимум от 300$ а нотариус дешевле выйдет. Я лично за 450$ давал информацию