Илья

Банковская карта MasterCard

Хочу себе сделать карточку MasterCard чтоб класть туда свои деньги и пользоваться ей в AppStore на айфоне. Что мне для этого нужно и сколько это будет стоить? Какую лучше выбрать ?

Ярослав Воронков

Вам нужна карта MasterCard Standard. Есть как платные варианты, так и без платы за обслуживание.
1. В Сбербанке есть молодежные карты для лиц 14-25 лет, по льготному тарифу 150 руб. в год, это полноценные международные карты MasterCard Standard/Visa Classic, пригодные и для интернета.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/

2. Можно получить бесплатную (!) Почтовую карту MasterCard, по ней еще проценты Вам выплачивать будут по ставке 10% годовых, наличные можно в ЛЮБЫХ банкоматах снимать без комиссии до 50 тыс. руб. в день, в интернете использовать. Тоже очень удобно!
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/finuslug/postdebitcard
Нужна помощь - обращайтесь, подскажу!