Mirzokarim Ramazoniev

банковские карты, MasterCard, Украина

хочу открыть долларовую карточку и увяз в цифрах и процентах, подскажите банк в котором оптимальные и адекватные условия получения и обслуживания MasterCard
Интересует Украина

1 надежность банка

2 ежемесячная стоимость обслуживания

3 стоимость расчетов за границей (нал/безнал)

4 стоимость перевода на другую карту

Татьяна Бугай

На Украине сейчас надо думать не о карточках. Надо думать о том, как сохранить имущество. Гражданская война на носу, а ты про карточки. Много денег скопилось? Преврати их в бумажные доллары или в рубли, засунь в женский чулок. Придут спокойные времена, опорожнишь чулок и в накладе вряд-ли окажешься.