Мария Кулагина

У меня есть карта (MasterCard Virtual)

У меня есть карта (MasterCard Virtual) привязанная к вебмани, могу ли я положить деньги сразу на карту? а не на веб мани а потом на карту? ? И где это можно сделать?

Ольга Барахова

Можете положить деньги на карту в своем банке, банкомате или перевести с другой карты этого же банка, предварительно подключив "интернет-банк".

Евгения Белоусова

с любой другой карты