Да
Дарья

бесплатную карту mastercard где можно оформить?

в сбербанк звонил сказали что это платно, у меня есть маэстро, её в сбербанке бесплатно делали.

Sereha Antipin

В Сбербанке эта карта бесплатна, потому что деньги, которые вы за нее заплатите, окажутся на счете вашей карты и вы можете их снять.

Константин Лабзин

Лена неверно написала! Плата за обслуживание будет вскоре списана.
В Сбербанке бесплатных карт МастерКард нет, но есть карты МастерКард Стандарт для молодежи 14-25 лет по льготной цене - всего 150 руб. в год.