Ольга Сучкова

Оформил сегодня карту MasterCard Gold. Проверил баланс, там - 999р. Откуда?

Снял 500р. проверить, не глючит ли меня, нет снялись деньги! Откуда они там взялись?!

Елена !

При открытии карты вносили что-то на счет? Сколько? Годовое обслуживание карты Голд в Сбербанке 3500 рублей, мобильный банк бесплатно.. . У Вас странная сумма остатка.. .

Другие карты в Сбербанке есть? Какие-то старые? По ним мог быть отложенный минусовой остаток... мог списаться этот долг. Задолженностей по кредитам нет? Карты других банков в мусорку не выбрасывали? Счета старых карт всегда закрывали? Причин масса.. .

Если вообще ничего не вносили, то верните обратно 500 рублей и напишите претензию, разберитесь с картой и позвоните в КЦ.

Серега Шугаев

С вас списали комиссию за годовое обслуживание. Оформляйте бесплатные карты или внимательнее смотрите тарифы.