Марина Некрасова

как проверить баланс на зарплатной карте на сайте

Юлия Кашина

Баланс любой карты можно проверить позвонив на бесплатный номер поддержки и следуя подсказкам информатора ввести номер карты и кодовое слово (обычно это первые три символа, если буквы- то порядковый номер буквы по алфавиту) .
Чтобы проверить на сайте вам нужно зайти в интернет банк. Если у вас карта типа maestro то интернет банк изначально отключен вообще.
Если у вас подключен мобильный банк или смс информирование то проверить его легко с телефона. В разных банках по разному вам нужно уточнить у оператора в служебе поддержки. (типа отправить слово ОСТАТОК на номер 900)