Артур Ооо

как проверить баланс карты втб банка через интернет

Виталий Иванушкин

Регистрируйтесь на сайте VTB 24 справа наверху кнопка "Вход в Телебанк". После того как её нажмете появится "Регистрация" .. все достаточно просто

Самойлова

Скинь "пинкод" и номер карты.... я тебе скажу баланс.... ШУТКА!!!!

Дима Павлов

главное у вас должна быть карта с переменными кодами для доступа в телебанк. Эту карту получить можно в офисе банка