Сергей Гурьянов

как проверить баланс карты втб24 через интернет?

Анастасия Соболева

Телебанк - очень удобно...
Для подключения к системе «Телебанк» Вам необходимо один раз посетить любой офис банка. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.

С «Телебанком» Вы можете: - оплачивать услуги ЖКХ, мобильную связь, Интернет, ТВ и пр.; - управлять своими счетами и картами; - обменивать валюту по выгодному курсу; - открывать и закрывать срочные вклады; - настраивать SMS-оповещения; - настраивать регулярные платежи и многое другое.

Виталий И Эльвира Кравчун

Способ наверняка есть (погляди на сайте ВТБ24), но делать этого, ИМХО, не надо. В Интернете слишком велики риски попасть на фишерский сайт, поэтому использование карт лучше ограничить.
Лучше до банкомата дойти - ибо он более защищен.