Наташа 1

Как перевести деньги на карту mastercard Сбербанка России из Украины?

Надо перевести деньги человеку в Россию. Через какие банки, как, и что нужно при себе иметь? А то ходил в Приватбанк, но мне что-то про переводы намололи - ничего не понял.

Елена Петрова

Вам нужно обратиться в Сбербанк - представительство Сбербанка России в Украине и перевести деньги по номеру карты - или со своей карты Сбербанка или наличными через окошко операциониста.

Комиссия 1 %, максимум 1000 рублей.

Александр Тарханов

Нужно знать лицевой счёт банковской карты и так же переводить на него ( как когда-то на сберкнижку ) . Правда в других банках ( кроме Сбербанка Росси ) могут за это взымать комиссию , % от суммы перевода .

Алексей Молчанов

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/PRIVAT-UAH-to-SBERBANK-RUB