Наталья Дацюк

В каких банкоматах на Украине можно положить деньги на карту Сбербанка (mastercard)?

А Чутанов

телефоны Сбербанка в Украине

8 (800) 555 55 50
- телефон СБ в России
Если Вы не в России сейчас, то спросите по интернету http://www.sberbank.ru/ru/important/

Cdtnkfyj Gfmhv

Все банкоматы в Украине принимают деньги только в гривнах. Если в другой валюте лучше через терминалы, что в главных офисах и центральных отделениях. Если же у вас карточка украинского банка ОАО Сбербанк, то пополнить можете в терминалах банка. Пополнять с других банков можно, только если уверены что такие платежи пройдут - то есть комбинацию перевода со своего счета на требуемый счет вы четко выполнили. например, банкоматы Приватбанка переводят на любой банк деньги но комиссия разная и о ней вы можете не узнать.

Ал
Алексей

1. Через электронный обменник можно вебмани вывести
2. Приватбанк имеет инетрнет-банк приват24 и там есть возможность перевода на любую карту с автоматической конвертацией в рубли.