Mariya Petrova

кто такой бенефициарный владелец банковской карты? кто такой бенефициарный владелец банковской карты?

Светлана Рева

Выгодоприобреталь (бенефициар) - это лицо (юридическое или физическое) , получающее доходы от своего имущества, переданного в доверительное управление другому лицу, юридическому или физическому (при сдаче в аренду, наем) , либо от использования своей собственности третьими лицами -это ВИКИПЕДИЯ

Карта - собственность банка, выдается во временное пользование физическому лицу и значит бенефициар от фр. benefice — прибыль, польза - это банк, эмитировавший эту карту.

Наталья Александрова

Это тот, кто не умеет пользоваться яндексом.

Полина

Это тот, кто является фактическим выгодоприобретателем. Ну или проще говоря, кто владеет картой в реальности, а не по бумагам.

Екатерина Вячеславовна

ты что из Баден Баден?)