Алексей Иванов

Необходимо оплатить услугу в Швеции из Украины через Интернет, Какой пласт. картой лучше воспользоваться?

В дальнейшем хочу использовать карточку только для он-лайн платежей.

Сергей Кабыко

В интернете идеально подходят виртуальные карты, которые нельзя использовать в магазинах и в банкоматах. А так любая карта уровня классик и выше. Но лучше тогда подключить услугу 3D-Sec. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]