Иосиф Дубовской

Возможно ли оплатить коммунальные услуги кредитной картой?

Же
Женечка

Оплата коммунальных услуг используется сегодня практически всеми банками, поэтому при выборе карты необходимо просто пометить, что вы заинтересованы в такой оплате. Следует отметить, что такие платежи можно осуществлять при помощи электронной кредитной карты, поскольку коммунальные платежи можно осуществлять и через интернет. Такой вид оплаты коммунальных услуг осуществляется еще проще, и транзакция будет надежнее.

цитата

Для оплаты коммунальных услуг банковской картой вставьте карту в банкомат и после ввода ПИН-кода выберите пункт меню: "ОПЛАТА УСЛУГ/ КОММУНАЛЬНЫХ "
После введения кода, банкомат предложит ввести сумму платежа и период оплаты.

конец цитаты.

Lev Fedorov

возможно, только не кредитной, а дебетовой, наверно

On Cleans

не зависимо от вида карты оплату коммуналки с кредитки оплатить не возможно. С кредитки можно заплатить за свой сотовый, оплатить интернет и кабельное

Роман Любимов

Карта MC или Visa?

Георгий Тараканов

можно заплатить кредиткой через яндекс мани, комиссия 2%. За электроэнергию, телефон - без комиссии.

Наталья Корнеева

можно картой халврй оплачивать услуги на почте