Д*
Дмитрий **********

Заказал товар в Рыболовном магазине, там требуют оплатить товар, и после того они отправят товар. Это верно?

И если они обманут, и не отправят товар, деньги можно будет вернуть?

Александр Денисов

Каждый интернет-магазин вправе сам определять порядок работы с клиентами. Захотят по предоплате работать - будут по предоплате. Захотят с наложенным платежом отправлять - будут делать так. Единого закона на этот счет нет.

Сима Некрашевич

Работаю в магазине. Часто берем предоплату. Покупаю в интернете. Чаще всего плачу наперед

Наденька Мосолова

нет, сначала они должны отправить товар... после его получения уже должен будешь его оплатить

Алина Садковская

Это если они сами его заказывать будут, тогда может и верно. А так - ерунда какая-то.

Алексей Свет-Ясный

Сначало - стулья, а потом деньги....