Темкинъ Temkinn

Как быть, после оплаты не отправили товар!?

На аукро заказывал 4 плеера, продавец сказала, что если закажу напрямую через нее, а не через аукро сделает небольшую скидку, в итоге я оплатил 140 грн, на карту пр. банка, в первый день меня просто проигнорили, на второй день продавец отписалась, якобы товар отправлен Новой почтой, но он может некоторое время не отображаться еще на сайте Новой почты → "Отследить посылку".
Сегодня заскочил на Новую почту, мне сказали, что посылки нету.... Номера отправителя у меня нету, не каких контактны данных тоже нету, имеется только чек об уплате на карточку, и переписка по почте (
Что подскажете, как быть? (

Артур К.

Сам виноват.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Я не полезу регистрироваться на аукро, чтобы проверить.
На Молотке, например, за каждую совершенную сделку народ обычно оставляет отзыв продавцу и можно посмотреть, насколько стабилен и ответственен продавец. Во всех остальных случаях сделки совершаются на свой страх и риск.

К тому же велика вероятность того, что твои плееры ещё в Китае и продавец их заказала после получения денег от тебя.

Ан
Аня

Больше не попадаться мошенникам