Павел Орлов

Каким способом (из предложенных) лучше оплатить товар, заказанный из другого города, чтобы без рисков?

Далее цитата:

1. Переводом денежных средств на карту в Сбербанке (через терминал, перевод карта-карта, или через оператора в Сбербанке)
2. Яндекс деньги (возможен перевод средств без комиссии через терминалы Сбербанка, Евросеть, Связной и др. )
3. Webmoney.

4. Наложенный платеж, в этом случае стоимость доставки составит 300руб.
Обращаем Ваше внимание на то, что при получении посылки сотрудниками
почты взимается комиссия за перевод денежных средств.
Какой вариант Вам будет удобен?

Все заказы обрабатываются оперативно. Заказы отправляются в этот же или
на следующий день после поступления денег на наш счет. После отправки
посылки мы предоставляем Вам контрольный номер для отслеживания заказа
на сайте почты.

--

Запуталась и засомневалась почему-то.

Ар
Артём

На расчётный счет организации.
Так этот способ отсутствует, то на 90%, что за данным Интернет-магазином не стоит ни какая фирма, а работает частное лицо. Сделали сайт, выкупают у оптовиков конкретно заказанный товар и высылают.