Андрей Савин

Что делать? Заказал и оплатил товар. Но не получил.

Я заказал и оплатил товар в интернете. Но не получил его? Владелец товара после того как я ему перечилел деньги отправил мне фото своего паспорта и квитанции о почтовом отправлении товара. Я по номеру квитанции определил что такой посылки на почте россии не существует, Адрес на квитанции почтового отделения указан одного города. Индекс другого города. А номер телефона третьего города. На мои письма теперь этот человек не отвечает. Как мне быть? Как вернуть деньги или получить товар????

Ив
Иван

а ты "товар" получил
ты получил не вещь, а опыт.
и знание того, что покупать в инете - риск. и в 80% случаев тебя надуют
ты купил "опыт" 😄

смирись и забудь. ты просрал деньги и ничего никому не докажешь

фото паспорта он ему показал 😄
паспорта бомжа или измененное в фотошопе, а скорее и то и другое