Виктория Наезжая

отправка оплата товара и пересылка

Привет, нашел товар ,в другом городе товар , продавец частное лицо, наложным платежом отправлять не хочет за мой счет , а на банковую карту скинуть деньги боюсь, т.к. боюсь, что не отправит. Есть ли какие-нибудь способы или фирмы, которым я внесу деньги, человек придет в их контрору отдаст товар и получит деньги , а мне придет без рисков . т.е. заберут у отправителя товар , отдадут ему деньги и мне точно придет товар . Подскажите способ _)

Славик Лигай

если не хочет отправлять товар за ваш счет, то это от лукавого. Не связыватесь с ним он или идиот или это кидок

Инна

значит кинет. Часто берут предоплату за почтовые или транспортные услуги, а оплата за товар обычно при получении..

На
Наталья

Ваш продавец- жулик, однозначно. Если Вы отправите деньги, кто может гарантировать Вам отправку товара? Никто. Тем более, продавец- частное лицо. Не связывайтесь.