Людмила

Пересылка товара по почте и проверка

Меня волнует вопрос - хочу купить с рук электрогитару. Естественно через интернет. И естественно она будет идти почтой. Может мне кто нибудь вкратце объяснить, как будет происходить оплата на почте и смогу ли я проверить наличие самой гитары в коробке, а не кирпичей каких нибудь?

Olga Ch

Никак не сможешь. Нужна гитара? Покупай в интернет магазине, или в своём городе.