Надежда Сим

При заказе с aliexpress .сом не возьмут ли с меня плату на почте за пересылку при получении товара???

Anna Berry

Нет, плату с вас не возьмут. Часто спрашивают: «А правда ли, что доставка будет бесплатная? На почте, при получении ничего не нужно будет платить» ? Да правда! И если продавец указал, что доставка бесплатная (free shipping), то так оно и будет и доплачивать за доставку товара при получении на почте точно не придется! Товар вам обойдется ровно по той цене, которую указал продавец. Тут нужно понимать, что если товар продается с бесплатной доставкой, то это не от щедрот душевных продавца, а просто стоимость доставки уже включена в стоимость товара вот и все.

Здесь всё про покупки на aliexpress.com http://www.intao. ru/aliexpress-com/(пробел уберите)

Ирина Бикейкина

за пересылку? если вы получите посылку и решите отослать в другой город. то возьмут. а так все бесплатно))

Дмитрий Мельников

На почте С нас берут даже за бесплатную доставку

Roman Burmak

На алибабе берут деньги за вес и пересылку товара?

Ирина Лянг (Месилова)

Иногда надо платить. Есть платная доставка на дом, или плата после второго уведомления или таможенный сбор, если возникли проблемы. Расценки почты на почте смотрите.