Сергей Самойлов

Отправка товара почтой наложенным платежом

Хочу палатку приобрести, доставка почтой, как мне узнать что продавец все комплектующие части палатки отослал? Ведь придя на почту и оплатив, я могу открыть посылку и увидеть не палатку, а нечто иное.

Анна Крикова

Попросите продавца отсканировать и направить вам в почту подписанную оператором почты и с печатью почты Опись вложения в ЗПО.