Геннадий Терёшин

Почта России наложенный платеж

Отправил человеку посылку с наложенным платежом, с меня взяли 120 за пересылку+30 конверт. я эти 150 включил в сумму наложенного платежа. тоесть с 500 я поднял до 650 что бы окупить пересылку. когда получателю пришла посылка с него взяли еще 100 рублей то есть 750. почему взяли с получателя 100 рублей если я изначально уже оплачивал пересылку?

Анюта Леписа

так надо) ты что не в России живешь?

Виталий Галаганов

глянь правила пересылки на сайте Почта России может там что есть на тему н. платежа.

Юлия Козлова

Может найдёшь ответ здесь.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home