Юлия

Проблемы с наложенным платежем! Почта России

Отправил посылку наложенным платежем, она пришла и денежку за нее при получении заплатили.
Все это отслеживается.
Проблема состоит в том, что я не могу получить денежки на почте. Пришел, сказали ждать квитанцию в ящике чтоб получить, а ее до сих пор нет.
На сайте пишут что деньги приняли, и в столбце операция "переадресация" срок 2 недели.

Как быть? Что делать ?
Подскажите люди добрые)
img

Светлана

Подождать десять дней, потом пишешь претензию с указанием всех этих данных и отдаешь на почту, где отправлял.
Найдут.

Маргарита Зозуля

Отделение связи 156005 с попросить выдать вторичное извещение к переводу 132002 и попросить их выдать его. Если в бланке почтового перевода (при отправке посылки) были указаны реквизиты банковского счета, то проверить поступление денег на него. Если перевод не поступил, то написать заявление на розыск. Бланк заявления взять на почте. Почтовую упаковку с доставкой можно купить здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]