Маргарита Тололаева

Заказал товар через сайт, оплатил на яндекс деньги!

Заказал товар через сайт, оплатил на яндекс деньги! В ответ тишина, на телефон и почту не отвечают. Реально ли вернуть деньги?

Юл
Юлия

Тебя кинули! Деньги вернуть нереально. Какой то хреновый сайт тебе попался, созданный специально для развода лохов, товар лучше или брать в магазине или заказывать на проверенных сайтах.