Роман Зыков

Как заказать товар из китая

Андрей, скажите есть какой то минимальный лимит заказа товаров из Китая, я например хочу заказать одежду для собак, мне придется заказывать минимум 20 кг каждого наименования?

Татьяна

через сайт фирмы который производит этот товар.

Андрей Буковский

заказывать то можно сколько угодно)) если у 1го продавца, то он просто разобьёт это на несколько посылок.
но небольшой нюанс: при заказе больше 1к евро или 30кг (в месяц) вас придушат таможенным сбором (30% от суммы свыше 1000 евро, и если не ошибаюсь 4евро за каждый кг сверх 30)
Минимум зависит от продавца, некоторые продают по 1й вещи, некоторые крупными лотами от 10 штук.
если заказываете что то копеешное 3-5$ то могут попросить оплатить доставку, если доставка была бесплатная (некоторые пишут что халявная доставка при заказе от 10 или 20$ вес не играет роли, скорее даже если вес будет 3-5 кг то раскидают на несколько посылок

Константин Юрин

пришлите какие именно товары вас интересуют (пальто для собак или др одежда) на zakaz@shopping247.ru помогу с заказом.