Iriska ))))

кто знает где можно заказать из китая, оптом из китая? товаря из китая

Татьяна Уткина

да в китае, йоптпть....

Евгений Шувалов

На AliExpress - хоть оптом, хоть в розницу. На TaoBao можно.

Вероника

я знаю я знаю! www.1001nt.com и безплатная доставка!!!

Татьяна Лебедева

о нет только не китай !!!лучше из таиланда, китайцы и так везде уже, пора менять поставщика дерьма)))

Виталик Демидов

На алибабе или на его младшем брате Алиэкспрессе (про него уже написали)

А противников китая и сторонников тайваня надо посадить за парту, учить историю и географию ;о)
Что мешает заказать в китае не дешевое дерьмо (как делает большинство реселлеров) , а нормальный качественный товар?